19 февраля 2014

Объявление

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Мы ждем Вас 26 февраля  в 18.00 (среда) на родительском собрании, которое пройдет в актовом зале Пяхклимяэской гимназии.


3 комментария:

  1. Здравствуйте, Светлана Владимировна.
    Меня очень волнует вот какой вопрос, думаю многие родители тоже этим озабочены. В школе нет отдельного корпуса для начальной школы, будет ли за каждым классом закреплен один постоянный кабинет, в котором будут проходить все основные уроки? Или ребята будут вынуждены каждый урок перемещаться по школе вместе с портфелем? Из рассказов родителей, чьи дети сейчас учатся здесь в нач.классах, узнала, что с текущего учебного года в 11 школе была принята непонятная система, когда дети нач.классов по сути не имеют своего постоянного кабинета, не знают где найти своего классного рук-ля, уроки проходят в разных кабинетах. И если еще ранее им был отдан один этаж (передвигались в пределах одного этажа), то теперь дети должны перемещаться по разным этажам. Это в свою очередь повлекло за собой определенные проблемы, которые нежелательны, особенно в начальных классах. Как планируется сейчас учебный процесс в этом плане? Может стоит этот вопрос обсудить на род.собрании и рассказать как это все будет выглядеть.
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Анастасия! Большое спасибо за Ваш вопрос.
    Администрация школы читает комментарии родителей на блоге шестилеток. На родительском собрании обязательно ответят на Ваш вопрос. Все вопросы, которые мне задают родители, я передаю завучу начальных классов Наталье Олеговне, а она обсуждает их с Татьяной Эдуардовной (директором школы).

    ОтветитьУдалить
  3. Ответила на Ваш вопрос и поняла, что до собрания ещё несколько дней, а сомнения Вас мучают сегодня. На собрании Вам расскажут подробно. Но я заранее успокою Вас, что дети начальной школы имеют свой кабинет. Они ходят в другой кабинет на урок эстонского языка, английского языка ( и то только одна группа, т.к. уроки иностранных языков проводятся по группам). Естественно уроки физического воспитания проходят в спортивном зале. Ребята портфели оставляют в классе. С портфелем по школе передвигаться ребятам не надо.

    ОтветитьУдалить

Обновлённые списки по группам

  A Elena Kononova 1 Matin, Egor ...