15 февраля 2014

Вести с урока"Учимся анализировать, считать..."

Сегодня математика была в группе А, В, С.
Работали в книгах-распечатках на стр.10. Сегодня было надо продолжить два сложных орнамента. Радует то, что уже большинство ребят хорошо справляются с заданием. Но есть ребята, у которых анализ узора и воспроизведение являются большой трудностью. Помогите своим детям, разберите их ошибки в тетрадях.
Домашнее задание -страница 11. Прошу не выполнять заранее те страницы, которые не заданы. А вот есть ребята, которые часто не выполняют задания дома.
Убедительная просьба скрепить книжку посередине, подписать обложку. В следующий раз беру тетради-книжки на проверку.
Большое спасибо родителям Ефимова Егор, Адриана Чернова, Полуэктовой Арины и Филипия Дианы за красивое оформление тетради.
Спасибо всем родителям за сотрудничество.
Во второй части урока выполняли логические упражнения. Спасибо тем родителям, которые следят за нашими занятиями и поддерживают интерес ребёнка. Видно, кто выполняет пожелания с урока. Сегодня выполняли логические упражнения, упражнения на симметрию фигур. Разным группа попадались разные упражнения,т.к. сайт даёт только 20 бесплатных упражнений в день.
Поработать можно ЗДЕСЬ

2 комментария:

  1. Родители других детей тоже очень старались в оформлении тетради и думаю, что стоило отблагодарить всех, кто приложил усилия и творческие способности!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо всем родителям, которые нашли время и сшили тетради для СВОИХ ДЕТЕЙ. Я в сообщении поблагодарила тех, кто приклеил фотографию на тетрадь - распечатку, красиво подписал её. Тетради группы Д я ещё не видела,т.к. у них не было урока.
    Но всё равно приятно, что , наконец-то, появился хоть один комментарий!

    ОтветитьУдалить

Обновлённые списки по группам

  A Elena Kononova 1 Matin, Egor ...