21 февраля 2014

Внимание

Уважаемые родители!
Пожалуйста, не забывайте детям положить в портфель  тетради-распечатки.
Спасибо за сотрудничество!

6 комментариев:

  1. Уважаемые педагоги! Несколько раз писала в комментариях вопросы, ни разу на них не ответили. Пробую еще раз...
    Вопрос- просьба: не могли бы вы писать задания, которые ребенок должен выполнить дома. Поскольку на распечатках не ясно, какую страницу и какие задания нужно выполнить. Ребенок принес распечатки (на сайте несколько дней не было про них информации), поэтому стали выполнять все задания подряд (по выбору ребенка). А теперь вы пишите, что не нужно делать все подряд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просмотрела все сообщения, но увы...комментариев Ваших не нашла. Есть комментарии к родительскому собранию и комментарий об оформлении тетрадей.
      Вести с урока пишу систематически. Задание по математике пишу сразу после занятий в субботу или в воскресенье для всех групп одновременно. Внимательно прочитайте все сообщения с 1 февраля (тогда у нас появилась тетрадь-распечатка). 1 , 7 и 15 февраля есть сообщения с уроков и в каждом сообщении о домашнем задании! В школе ребёнок принесёт Вам несколько рабочих тетрадей сразу по разным предметам. В них же ребёнок не будет писать там, где ему захочется! Надеюсь на понимание! Спасибо за то, что выполняете домашние задания!

      Удалить
  2. У меня вопрос по поводу тетрадей-распечаток. Почему они такого маленького формата и очень плохое качество печати. Некоторые страницы так плохо пропечатаны, что даже родители не все могут разобрать.

    ОтветитьУдалить
  3. Тетрадки распечатаны с российских тетрадей. Они такого же размера. В них вписаны дополнительные задания, т.к к каждому занятию у меня не хватает времени прописывать. В первом полугодии прописывала каждому в тетрадь. Вырисовывать по клеточкам орнаменты в 140 тетрадях отнимало много времени. Спасибо за то, что беспокоитесь.

    ОтветитьУдалить
  4. Всем здравствуйте. Если внимательно читать все сообщения, которые появляются в данном блоге, то всегда понятно, что ребята изучали на уроке и что задано к следующему уроку (что нужно доделать, что сделать полностью, а что совсем не трогать, т.к. планируется делать на след.уроке).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия! Большое Вам спасибо за сотрудничество!

      Удалить

Обновлённые списки по группам

  A Elena Kononova 1 Matin, Egor ...